Huawei 1
Президент принял верительные грамоты послов иностранных государств

Сегодня, 6 сентября, Президент Республики Узбекистан Шавкат Мирзиёев принял верительные грамоты вновь назначенных чрезвычайных и полномочных послов Республики Беларусь Леонида Маринича, Малайзии Хенди Ассана и Туркменистана Язгулы Маммедова в Узбекистане.

Глава нашего государства, искренне поздравив послов с началом их дипломатической миссии в республике, пожелал им больших успехов в выполнении этой почётной и ответственной миссии.

В своём выступлении Президент остановился на перспективах дальнейшего углубления отношений дружбы и практического сотрудничества со странами, которые представляют вновь назначенные послы.

Шавкат Мирзиёев выразил уверенность, что богатый опыт, знания и продуктивная дипломатическая деятельность вновь назначенных послов будут способствовать укреплению всесторонних отношений и углублению взаимовыгодного партнерства.

В свою очередь, послы выразили глубокую благодарность главе нашего государства за теплый прием и заверили, что приложат все усилия для развития полномасштабного и взаимовыгодного сотрудничества между нашими странами.

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga