Huawei 2
Президент Шавкат Мирзиёев 17-18 января посетит Индию с рабочим визитом

Президент Республики Узбекистан Шавкат Мирзиёев 17-18 января по приглашению Премьер-министра Республики Индия Нарендры Моди посетит эту страну с рабочим визитом для участия в 9-м Международном инвестиционном саммите «Динамичный Гуджарат – 2019».

Глава нашего государства выступит с речью на пленарной сессии саммита, а также проведет переговоры с Премьер-министром Нарендрой Моди для обсуждения актуальных вопросов узбекско-индийского сотрудничества, международной и региональной политики.

Саммит «Динамичный Гуджарат», проводимый в городе Гандинагар по инициативе Премьер-министра Нарендры Моди с 2003 года, является крупнейшим международным форумом в регионе. Его участники – это главы государств и правительств, министры, руководители международных организаций и транснациональных корпораций, ведущие аналитики и эксперты.

Традиционно в центре внимания участников этого форума находятся актуальные вопросы развития глобальной экономики, расширения партнерства в сфере торговли, привлечения инвестиций, широкого обмена передовыми технологиями и знаниями.

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga