Huawei 2
13 августа из  Нью-Йорка чартерным рейсом вывезут узбекистанцев

Чартерный репатриационный рейс по маршруту Ташкент — Нью-Йорк — Ташкент запланирован на 13 августа, напомнили в пресс-службе авиакомпании Uzbekistan Airways.

Самолет вылетит из Ташкента в 6.45 и прибудет в американский город в 11.00 по местному времени. Обратно воздушное судно отправится в 13.00, прибытие в Ташкент намечено примерно на 10.00.

Авиабилеты по направлению Ташкент — Нью-Йорк можно купить в центральном офисе продаж Uzbekistan Airways Sales с 9.30 пятницы, 7 августа, в порядке живой очереди и только при личной явке пассажира с оригиналами следующих документов:

  • для иностранцев — только паспорт;
  • для граждан Узбекистана — паспорт и основания для вылета.

Для приобретения авиабилетов по направлению Нью-Йорк — Ташкент следует обратиться в Генеральное консульство Узбекистана в Нью-Йорке.

"Во избежание недоразумений просим вас не обращаться за помощью к сомнительным лицам, предлагающим или навязывающим свои услуги в ускорении процесса приобретения авиабилетов", — говорится в публикации.

По данным ИА "Дунё" при МИД РУз, всего за июнь-август из Америки были вывезены 1,2 тысячи человек, включая 26 иностранцев. По состоянию на 6 августа в листе ожидания пассажиров, обновляемом ежедневно, числятся 803 человека.

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga