Huawei 1
1300 школьных ярмарок будут организованы в республике

Начало учебного года уже не за горами. А это значит, что учащимся уже необходимо делать школьный базар, приобрести необходимые канцелярские товары для учебы. С 10 августа по 10 сентября по всей республике будут организованы более 1300 школьных ярмарок. В преддверии их открытия показательная выставка учебных принадлежностей, литературы, детской одежды и обуви прошла в столице.

В выставке приняли участие местные производители, специалисты организаций и ведомств, ответственных за проведение школьных ярмарок, представители СМИ и широкая общественность. Ее также посетил и Министр народного образования Узбекистана Улугбек Иноятов.

Ученики смогли не только ознакомиться с товаром, но также и примерить обувь, школьную форму. Отметим, что такие ярмарки будут организованы в 927 общеобразовательных школах, 205 академических лицеях и профессиональных колледжах. На них будет организована продажа необходимых учебных принадлежностей 26 наименований. Примечательно, что большинство продукции произведено в нашей стране.

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga