Huawei 1
19-20 августа пройдет всенародный благотворительный хашар

Приближается самый великий, самый дорогой праздник – 26-летие независимости Узбекистана. В соответствии с Постановлением Президента “О подготовке и проведении празднования 26-летия государственной независимости Республики Узбекистан” от 27 июня 2017 года по всей стране идет активная подготовка к достойному проведению этой знаменательной даты.

Важным руководством в этой работе служит распоряжение Кабинета Министров Республики Узбекистан от 15 августа 2017 года. В соответствии с этим документом в августе в стране объявлен месячник благоустройства и чистоты. В рамках данного месячника, 19-20 августа состоится всенародный благотворительный хашар.

В ходе этого мероприятия планируется благоустроить и очистить улицы, территории вокруг многоэтажных и частных домов, скверы, места поклонения, детские площадки, дороги, тротуары, арыки.

Во всех махаллях и жилых массивах намечена посадка цветов, фруктовых и декоративных деревьев, создание на свободных территориях зеленых зон, побелка и обрезка деревьев.

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga