Huawei 1
Администрация «Uzcard» извинилась за сбой в системе

Пресс-служба компании «Uzcard» опубликовала сообщение, в котором извинилась за некорректное функционирование информационной системы Единого общереспубликанского процессингового центра.

«Коллектив нашего центра хотел бы принести свои глубочайшие извинения всем держателями карт «Uzcard», торгово-сервисным предприятиям и нашим партнёрам», - говориться в сообщении.

Компания «Uzcard» понимает негодование и недовольство всех пользователей нашей системы, которые сформировались в дни отсутствия возможности проведения операций по пластиковым картам. Трезво оценивая сложившиеся обстоятельства и отдавая себе отчет в последствиях данного инцидента, наша компания просит всех участников и пользователей системы, в особенности наше добросердечное население, отнестись к возникшей ситуации с пониманием и  проявить снисхождение по отношению ко всем специалистам и представителям ответственных организаций, кто делает все возможное и принимает участие в восстановлении жизнедеятельности платежной системы «Uzcard».

«Uzcard» сообщила, что после выявления инцидента специалистами велись соответствующие меры для устранения неполадок, восстановления деятельности процессингового центра и обеспечения целостности карточных данных, а также расследования произошедшего инцидента. Помимо штатных программистов в восстановительную работу системы были привлечены ряд специалистов-партнёров. В результате предпринятых мер все технические и программные неполадки были устранены. В настоящее время проводится поэтапное восстановление всего процесса по обеспечению полноценного функционирования системы «Uzcard». Для выявления причин некорректной работы информационной системы были сняты детальные записи программного обеспечения и направлены в службу технической поддержки (support) производителей программных обеспечений (software) и серверного оборудования (hardware). После завершения работ по восстановлению полноценного функционирования системы и

В «Uzcard» заверили, что со стороны Центра будут предприняты все необходимые меры по обеспечению безопасности карточных данных и созданию защиты каждой транзакции для исключения возможности повторения данного рода инцидентов.

Все мероприятия по внедрению новых как локальных, так и международных услуг для наших держателей карт «Uzcard» будут продолжены и реализованы с учетом предоставления более широких возможностей использования пластиковых карт.

Izohlar: 1
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish
  • я
    0
    я 5 yil avval

    неполадки подключения или неверный код MMI вот тебе и работает


Tepaga