Huawei 2
Банкоматы HUMO начали выдавать наличные с карт Mastercard

Национальный межбанковский процессинговый центр (НМПЦ) предоставил возможность обладателям карт Mastercard снимать средства в национальной валюте в банкоматах HUMO. Снятие средств происходит по курсу, установленному международной платежной системой Mastercard.

«Успешно завершив все технические работы с Mastercard и интегрировав эту международную систему в банкоматы HUMO, мы рады наконец сообщить, что у жителей и гостей нашей страны есть возможность снять наличные средства теперь не только с карт HUMO и Visa, но и с карт Mastercard. Доступное обналичивание средств с международных карт – один из немаловажных показателей того, насколько страна «tourist-friendly». В дальнейшем, мы намерены внедрить прием оплат для держателей карт Visa и Mastercard в терминальной сети HUMO», –  отмечает директор НМПЦ Курбанов Шухратбек.  

«Предоставление такой возможности для наших клиентов, безусловно, является значительным шагом вперёд в нашем сотрудничестве с Узбекистаном. Развитие безналичных платежей способствует улучшению не только сферы туризма в стране, но также и комфорта для граждан Узбекистана. Мы рады столь плодотворному сотрудничеству с НМПЦ», – добавил Игорь Степанов, Генеральный директор Mastercard в Грузии и Центральной Азии.

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga