Huawei 2
Делегация Верховного суда Узбекистана посещает Францию

Делегация Узбекистана во главе с председателем Верховного суда  Козимджаном Камиловым 19-28 февраля  посещает Францию с ознакомительным визитом. Поездка организована в рамках совместного проекта Верховного суда нашей страны и ПРООН «Партнерство в сфере верховенства закона в Узбекистане» и нацелена на изучение французского опыта в развитии судебно-правовой системы и внедрении эффективных механизмов надежной защиты прав и свобод человека.

Программа ознакомительного визита предусматривает встречи и переговоры в Государственном совете, Министерстве юстиции, Кассационном суде, Высшем совете магистратуры Франции, Международном арбитражном суде Международной торговой палаты, Коммерческом и Апелляционном административном суде Парижа, а также Национальной школе магистратуры в городе Бордо и других учреждениях.

В ходе визита также запланировано проведение «круглого стола», в ходе которого участники с французской стороны смогут ознакомиться с основными направлениями судебно-правового реформирования в рамках Стратегии действий по пяти приоритетным направлениям развития Республики Узбекистан в 2017-2021 годах.

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga