Huawei 1
Дорожные знаки международного образца появятся в Ташкенте

В хокимияте Ташкента прошла встреча с генеральным директором итальянской компании SI.SE. На встрече присутствовали заместитель хокима города Ташкента Э. Шукуров, начальник департамента по развитию туризма города Ташкента С.Таджиев, начальник Транспортного управления города Ташкента А. Джураев, представители компании SI.SE, президент Итальянско-Узбекской торговой палаты Л. Иперти и др.

На встрече обсужден вопрос внедрения дорожных знаков, используемых для регулирования дорожного движения, соответствующих международным стандартам.

Стоит отметить, что компания SI.SE имеет 40 летний опыт изучения, изготовления и внедрения в практику знаков регулирования дорожного движения и сотрудничает с европейскими странами в этом направлении в течение 25 лет. Представители компании, исходя из своего опыта, вышли со своим предложением по регулированию дорог нашей столицы.

Представители хокимията выразили благодарность за это предложение. Стороны обсудили вопрос тестового внедрения данных дорожных знаков в отдельных районах столицы.

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga