Huawei 1
Эксперт «Buyuk Kelajak» участвует в цифровой трансформации Агробанка

Руководитель подразделения расширенной аналитики в Эрстед А/S в Дании, управляющий в области Big Data инжиниринг и искусственного интеллекта, ответственный за расширенную аналитику и архитектуру аналитической платформы компании Умид Ахмедов привлечен к работе над переходом АКБ «Агробанк» в цифровой формат.

«Мы уже начали работу по внедрению инновационных услуг цифрового банкинга с использованием современных информационных технологий, - говорит Умид Ахмедов. - Этот процесс имеет решающее значение для свободного перемещения финансовых услуг между банками и их потребителями».

Умид Ашрапович Ахмедов имеет степени магистра управления бизнесом Университета Монтаны (США) и финансов и международного бизнеса Орхусского университета (Дания). Он также является автором корпоративной стратегии аналитики, а также ответственным за внедрение проектов в области облачных решений для дижитализации компании. Имеет более 14 лет опыта работы в управлении и аналитике в таких крупных компаниях, как DONG Energy A/S и Saxo Bank A/S.

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga