Huawei 1
МИД прокомментировало инцидент с представителем Human Rights Watch

В Министерство иностранных дел поступило обращение неправительственной организации «Human Rights Watch» относительно инцидента, произошедшего 13 июня в г.Ташкенте с представителем организации в Узбекистане Стивом Свердловым.

«В настоящее время вопрос всесторонне изучается. По результатам будут приняты меры в соответствии с действующим законодательством», - сообщило МИД.

Согласно заявлению МИД, узбекская сторона поддерживает деятельность «Human Rights Watch» в Узбекистане и продолжит сотрудничество с этой и другими правозащитными организациями.

Как сообщалось ранее, руководитель центральноазиатского отделения правозащитной организации Human Rights Watch Стив Свердлов подвергся словесным нападкам видеоблогера Сардора Комилова во время визита в Ташкент. Видеозапись инцидента была опубликована на YouTube-канале Sayyod.com.

Izohlar: 1
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish
  • Асхат
    0
    Асхат 4 yil avval

    Мир полон хамов и малограмотных. Из-за одного невежественного человека не нужно создавать негативное представление об Узбекистане. В Узбекистане большинство порядочные, грамотные, доброжелательные, гостеприимные и жизнерадостные граждане.


Tepaga