Huawei 1
Мининфоком и Geotwo будут сотрудничать в развитии геоинформационных систем

В Министерстве по развитию информационных технологий и коммуникаций прошла встреча с представителями корейской компании Geotwo Co Ltd, на которой обсуждено сотрудничество в области разработки национального геоинформационного программного обеспечения на базе собственных решений.

В ходе встречи стороны договорились сотрудничать в развитии геоинформационных систем, кардинальном уменьшении зависимости от иностранных продуктов, локализации и создании национальных информационных систем для возможности дальнейшего экспорта программного обеспечения и оказание услуг.

Geotwo Co Ltd - независимая геоинформационная компания, основанная в 2000 году, является ведущей в индустрии землеустройства и пространственной информации в Корее. Уникальность решений компании GEOTWO в том, что они являются аналогом известного программного продукта ArcGIS, от американского производителя ESRI, и успешно внедрены в государственных органах Республики Корея и других стран.

Izohlar: 1
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish
  • MichaelR
    0
    MichaelR 6 yil avval

    А у GEO2 какой интерес к сотрудничеству с нами, учитывая что " стороны договорились сотрудничать в развитии геоинформационных систем, кардинальном уменьшении зависимости от иностранных продуктов, локализации и создании национальных информационных систем для возможности дальнейшего экспорта программного обеспечения и оказание услуг."


Tepaga