Huawei 1
МНО и Московская школа управления «Сколково» обсудили вопросы сотрудничества

Руководство Министерства народного образования в преддверии визита Президента России Владимира Путина в Узбекистан провело встречу с делегацией Московской школы управления «Сколково» во главе с президентом Андреем Шароновым.

На встрече гости ознакомились с основными направлениями осуществляемых реформ в сфере народного образования Узбекистана.

Андрей Шаронов, в свою очередь, представил информацию о деятельности Московской школы управления «Сколково» и линейке образовательных программ бизнес-школы.

Московская школа управления «Сколково» осуществляет программу Startup Academy Junior по предпринимательству, предназначенная для старшеклассников. Участники Программы получают практические инструменты для запуска и развития своего бизнеса, а также пробуют себя в роли менеджеров и настоящих предпринимателей.

Отмечено, что в бизнес-школе также осуществляют деятельность исследовательские центры и кафедры, занимающиеся изучением актуальных вопросов разных секторов экономики, разрабатывают образовательные программы и т.д.

В ходе встречи стороны обменялись мнениями по установлению сотрудничества в сфере образования.

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga