Huawei 2
Немецкая компания планирует построить «Диснейленд» в Ташкенте

Хоким Ташкента Жахонгир Артикходжаев провел встречу с управляющим собственником компании «RIMC HOTELS AND RESORTS» Гертом Прантнером.

Компания почти с тридцатилетней историей со штаб квартирой в городе Гамбурге является одним из ведущих международных операторов отелей в Европе.

В ходе встречи стороны обсудили вопросы сотрудничества в сфере туризма. В частности, зарубежный партнер выразил заинтересованность в строительстве в столице Узбекистана современных гостиничных комплексов люксового и эконом классов, а также развлекательных объектов таких как Диснейленд, торгово-развлекательные центры, гипермаркеты и другие.

Для реализации инвестиционных проектов хокимиятом города Ташкента предложены несколько земляных участков, подходящих как по территории, так и по требованиям будущих сооружений.

Иностранная сторона сообщила о готовности рассмотреть предложения, а по итогам детального изучения, обсудить уже вопросы сотрудничества.

Также иностранной стороной предложено подписать Меморандум о сотрудничестве между компании «RIMC HOTELS AND RESORTS» и хокимиятом города Ташкента.

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga