Huawei 1
Президент ознакомился с возводимыми в Алмалыке жилыми домами

По инициативе Президента Шавката Мирзиёева в городах и селах возводятся и сдаются в эксплуатацию современные комфортабельные дома по типовым проектам. 

Глава государства осмотрел строящиеся на массиве 5/2 в центре Алмалыка 7-этажные жилые дома, квартиры в которых будут предоставляться на основе льготного ипотечного кредита на пятнадцать лет. Здесь в настоящее время идут отделочные работы. 

Хорошо, что эти здания строятся из кирпича, сказал Президент нашей страны. Зимой в них будет тепло, а летом - прохладно. Кроме того, такие дома устойчивы к природным воздействиям. 

Глава государства ознакомился с созданными в этих домах условиями. Ответственным лицам были даны поручения по качественному выполнению строительных работ, своевременному завершению строительства и сдаче в намеченные сроки объектов. 

Президент провел диалог с жителями Алмалыка. В беседе, прошедшей в искреннем и открытом духе, активисты и молодежь выразили признательность главе нашего государства за осуществляемые в стране широкомасштабные реформы, безотлагательное решение актуальных вопросов и проблем, выявляемых в различных сферах жизни общества. 

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga