Huawei 2
Спецназ Узбекистана принимает участие на международном соревновании в Беларуси

В эти дни в Беларуси проходят соревнования среди подразделений специального назначения, воинских формирований и военизированных организаций.

На престижных соревнованиях 10 военнослужащих спецподразделений Узбекистана защищают честь страны. Об этом сообщает пресс-служба Министерства обороны.

В традиционных состязаниях принимают участие такие белорусские формирования, как СПБТ «Алмаз» и СОБР внутренних войск МВД, Группа «А» КГБ, войсковые части сил специальных операций ВС, спецподразделения органов пограничной службы и Службы безопасности Президента. Также к участию в соревнованиях допускаются спецподразделения ВС зарубежных стран.

В ходе соревнований участникам предстоит показать свои навыки в проведении особо важных заданий в личном и командном первенстве, которые пройдут в лесной и городской местности. При выполнении условий заданий, военнослужащие имеют право зарабатывать дополнительные очки в упражнениях по стрельбе из боевого оружия, обнаружении разведгрупп условного противника, освобождении заложников и эвакуации раненых.

Целью данных состязаний является совершенствование уровня профессиональной подготовки, поддержание и воспитание высоких морально-боевых качеств, физической выносливости и психологической устойчивости военнослужащих.

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga