Huawei 2
Стартаперы Узбекистана смогут принять участие в Falling Walls Conference

Студенты, молодые ученые, специалисты и стартаперы Узбекистана получили возможность принять участие в Falling Walls Conference в Берлине (Германия).

Falling Walls Lab предоставляет возможность объявить мировому сообществу свои идеи, научно-исследовательские проекты и социальные инициативы, изложить научные концепции или предложить новаторские методы решения различных проблем и задач практически во всех областях человеческой деятельности.

Проект Falling Walls Lab проводится в Узбекистане во второй раз. В этом году мероприятие организуется Посольством Германии в Узбекистане и Университетом Инха в г. Ташкенте.

Заявку на участие можно подать до 23 апреля 2018 года. Регистрация осуществляется в онлайн-режиме через сайт http://falling-walls.com/lab/apply, а также по электронной почте lektorintaschkent@gmail.com.

25 мая в Университете Инха в г. Ташкенте пройдет финальный этап Falling Walls Lab Tashkent. Зарегистрированные участники должны будут презентовать свой проект в течение 3-х минут.

Жюри Falling Walls Lab Tashkent выберет победителя, который получит возможность принять участие в Falling Walls Conference в Берлине. В конференции, которая состоится 8 ноября 2018 года, примут участие более 100 инноваторов из различных частей мира.

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga