Huawei 1

Образование за рубежом становится все популярнее день за днем. В Америке, Корее, Китае и Европе существуют огромное количество возможностей, однако в этих странах конкуренция за трудоустройство после окончания вуза находится на очень высоком уровне и зачастую закончив там вуз студенты не могут найти работу и остаться на долгосрочную перспективу.

В свете данного обстоятельства всё большую популярность набирает образование в Японии. Японские образовательные заведения являются одними из самых престижных в мире и выдают дипломы международного образца которые признаются в том числе и в Узбекистане. Еще одно неоспоримое преимущество – это то, что только в Японии одновременно с учебой студенты могут легко найти работу и подрабатывать в среднем по $10 в час при знании Японского языка.

Хотите учиться и работать за границей? Компания StudyTokyo предлагает вам возможность изменить свою жизнь к лучшему обучаясь и работая в столице страны восходящего солнца - Токио.

Не знаете Японский? Не беда, все возможно вместе с StudyTokyo. Преподаватели центра обучат Вас японскому с нуля и за короткий срок.

Не пропустите отличную возможность начать обучение и работать в Японии уже в июле 2018 года.

Спешите набор продолжается, а места заканчиваются.

Телефон для информации: +(99899) 820-58-00, +(99899) 825-58-00

Сайт для регистрации: StudyTokyo.uz

Facebook: StudyTokyo.uz

Instagram: StudyTokyo.uz

Telegram channel: @studytokyoo

На правах рекламы

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga