Huawei 2
Тела пяти человек с признаками убийства найдены в Самаркандской области

15 мая примерно в 13:00 на территории фермерского хозяйства, расположенного в сходе граждан «Дустлик» Кушрабатского района Самаркандской области на среднем и заднем сиденьях автомобиля марки «Дамас» найдены тела пяти человек - работника фермерского хозяйства, его супруги и их сыновей. Тела обнаружены с тяжелыми телесными повреждениями в области головы и лицевой части каждого, т.е. с признаками убийства.

На место происшествия незамедлительно выехали первый заместитель Генерального прокурора, начальник Управления по расследованию особо тяжких преступлений Генеральной прокуратуры, прокурор области, начальник областного управления внутренних дел и члены оперативно-следственной группы.

В тот же день по данному факту Иштиханской районной прокуратурой возбуждено уголовное дело по пункту «а» части второй ст.97 Уголовного кодекса Республики Узбекистан.

По информации Генпрокуратуры, в настоящее время в круглосуточном режиме проводятся все необходимые оперативно-розыскные и следственные действия для раскрытия данного особо тяжкого преступления.

За ходом расследования установлен особый контроль Генерального прокурора.

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga