Huawei 2
ТМТЯ-2018 «Туризм на шёлковом пути» пройдет 3-5 октября

24 сентября в отеле «International Hotel Tashkent» г. Ташкента прошла пресс-конференция, посвященная проведению 24-й Ташкентской международной туристической ярмарки «Туризм на шёлковом пути» (3-5 октября).

Как было отмечено на мероприятии, Ташкентская международная туристическая ярмарка (ТМТЯ-2018) «Туризм на шёлковом пути» является одним из самых долгожданных событий туристической отрасли Центрально-Азиатского региона. Тысячи профессионалов объединяются на одной площадке, как из Узбекистана, включая все регионы страны, так и со всех уголков мира.

ТМТЯ по праву признана рабочей платформой для продвижения туристического продукта и установления деловых контактов. Ярмарка позволяет ведущим экспертам мира обменяться опытом, обсудить актуальные проблемы туризма, представить новые возможности, а также принять участие в научных программах, проводимых в рамках ярмарки. Ведущие эксперты анонсируют ценовую политику, обсуждают актуальные проблемы туризма, открывают новые направления.

Международная туристическая ярмарка проводится Государственным комитетом Республики Узбекистан по развитию туризма при официальной поддержке Всемирной Туристической Организации (ЮНВТО).

Подробностями о ТМТЯ-2018 можно ознакомиться на сайте http://tourfair.uz/.

Izohlar: 1
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish
  • Эльёра
    0
    Эльёра 5 yil avval

    Что- то вы загнули насчет "тысячи профессионалов". И об этом не говорилось на пресс- конференции . Так же как и "со всех уголков мира". 13 зарубежных стран - экспонентов - это не весь мир. Кроме России ни одной европейской страны.


Tepaga