Huawei 2
Узпромстройбанк провел благотворительную акцию «Согреем детские сердца»

Семья – это ценность. В семье человек окружён любовью и теплом. К сожалению, не у всех детей есть родители и близкие, но они также нуждаются в тепле и заботе. Для этого в домах милосердия проводятся благотворительные акции. Одна из них прошла по инициативе Совета лидеров Союза молодежи Узпромстройбанка. Воспитанникам дома милосердия №15 Букинского района Ташкентской области передали потребительские товары, кухонные приборы и бытовую технику.

Сотрудники банка также внесли свой вклад в благотворительную акцию и передали финансовые средства, книги, гигиенические средства и одежду для воспитанников Дома милосердия, 170 детей в возрасте от пяти до шестнадцати лет. В ходе мероприятия для них также была подготовлена праздничная программа творческого коллектива театра «Мукимий». В свою очередь, воспитанники Дома милосердия также порадовали гостей ярким выступлением. После этого для детей был накрыт праздничный стол.

Стоит отметить, что проведение таких акций имеет очень важное социальное значение. Ведь благотворительные акции начинаются с желания помочь человеку. А награда - это искренние улыбки, теплое чувство, рождающегося внутри каждого при виде счастливых глаз ребенка.

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga