Huawei 1
В аэропорту «Пулково» отметили День Узбекистана

В аэропорту г. Санкт-Петербурга широко отметили День Узбекистана. Мероприятие было организовано представительством НАК «Узбекистон хаво йуллари» совместно с аэропортом «Пулково» при содействии генерального агента НАК по Санкт-Петербургу и Ленинградской области – компании «АэроТур», с целью продвижения туристического потенциала Узбекистана и услуг национального авиаперевозчика, а также привлечения турпотока в нашу страну.

Часть зоны вылета на третьем этаже была украшена рекламными плакатами узбекской авиакомпании. Гостям предлагалось сфотографироваться на фоне яркого пресс-вола с изображением самаркандского комплекса Регистан.

Приглашённые гости, партнёры и пассажиры, вылетающие из «Пулково», дегустировали национальные угощения, фрукты и смогли по достоинству оценить великолепную узбекскую самсу.

Мероприятие открыла представитель аэропорта Анна Никифорова. Поблагодарив НАК «Узбекистон хаво йуллари» за долгосрочное сотрудничество, она отметила авиакомпанию как важного стратегического партнёра.

В ответной речи представитель НАК «Узбекистон хаво йуллари» в Санкт-Петербурге Зафар Сайдазимов рассказал о поддержке, которую получает авиакомпания от петербургского аэропорта, дальнейших планах развития сотрудничества и пригласил всех желающих посетить Узбекистан в рамках активно развивающегося туризма.

После окончания официальной части церемонии для гостей выступил национальный танцевальный коллектив «Бахор», исполнивший узбекские национальные танцы. Впервые в зале аэропорта «Пулково» прошёл показ этнической моды, представленный «Модным домом Лолы Жалоловой».
На протяжении трёх часов мероприятие привлекло внимание тысячи человек. Посетители праздника интересовались информацией о разнообразных туристических программах, исторических достопримечательностях и познакомившись с дружелюбным, гостеприимным узбекским народом, призадумались о поездке в нашу солнечную страну.

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga