Huawei 1
В Андижане водитель Spark протащил сотрудника ДПС на капоте на 50 метров

Очередной случай беспредела на дорогах зафиксировали очевидцы в Андижане. На кадрах водитель Spark протащил сотрудника ДПС на капоте своего автомобиля, после чего скрылся. Сотрудники ГУБДД нашли нарушителя. (Видео)

Сообщается, что 19 июня примерно в 19:30 на улице Бобура Андижанской области сотрудник ДПС подал жест об остановке автомобиля Spark, однако тот проигнорировал и проехал мимо. После, уже на другой улице его попытался остановить другой правоохранитель, но оказался на капоте нарушителя. Отмечается, что водитель остановился спустя 50-60 метров езды, а потом скрылся. К счастью, в инциденте никто не пострадал, однако на поиски жестокого нарушителя ушло продолжительное время.

Оказалось, что злоумышленник, после совершения преступления, снял номера машины и оставил её в доме своего друга. Сам он признается, что уехал с места по причине испуга, у него не было при себе документов на авто. 

В Андижане городская прокуратура возбудила уголовное дело по статье 219 «Сопротивление представителю власти или лицу, выполняющему гражданский долг». Ему грозит от 2 до 5 лет лишения свободы.

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga