Huawei 2
В Намангане школьник убил женщину и выбросил ее тело в канал

В Намангане школьник убил 36-летнюю женщину и выбросил ее тело в канал. Об этом сообщает Daryo.

31 марта гражданин, проживающий в махалле «Узумзор» Туракурганского района Наманганской области, обратился в правоохранительные органы и сообщил, что его сестра три дня назад вышла из дома и не вернулась.

По данному факту прокуратура Туракурганского района возбудила уголовное дело и передала его в областную прокуратуру.

В ходе проведенных оперативно-следственных действий установлено, что в тот же день ученик 11 класса общеобразовательной школы № 23, проживающий в махалле «Сохилабад», забрал женщину на отцовской Нексии.

По её просьбе он отвез в кафе «Олтин Балик», которое находилось на территории махалли «Кадирабад». По дороге женщина говорила нелестные вещи о его сестре.

Рассердившись на это, подросток сначала побил ее по лицу и голове. После того, как женщина вышла из машины и попыталась убежать, парень догнал, свалил ее на землю и нанес несколько ударов в область головы молотком, который находился в машине.

Убедившись, что женщина мертва, он положил ее в багажник автомобиля и отвез в Северо-Ферганский канал, протекающий по территории махалли «Узумзор» и сбросил тело в воду.

17 апреля в 4-ом участке, расположенном на 5-м километре Северо-Ферганского канала, протекающего по территории махалли «Анхор» Попского района, с водозаборной станции «Чорток усти» было обнаружено её тело.

В настоящее время по данному уголовному делу проводятся следственные действия.

Izohlar: 1
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish
  • Гость
    0
    Гость 2 yil avval

    А что уже за рущь несовершеннолетним можно?


Tepaga