Huawei 2
В Ташкенте провели социальный эксперимент: ребёнок потерялся

Для большинства людей на земле - дети это самое дорогое, что есть в их жизни. И конечно же родители всегда заботятся и переживают за них. Но иногда случается и такое, что из-за невнимательности родители теряют ребенка в многолюдных местах. Представьте себе, вы идете по улице и видите как маленький мальчишка стоит посреди улицы абсолютно один, без присмотра. Как же вы отреагируете? Поинтересуетесь где же его мама или пройдете мимо?


Теglar: Ijtimoiy tajriba
Izohlar: 7
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish
  • Гость
    85
    Гость 6 yil avval

    Грустно видеть такое. Те кто остановились здоровья вашим родителям, за такое воспитание прекрасное.

  • Юлия
    85
    Юлия 6 yil avval

    Потому что в Ташкенте, к сожалению, обычное дело увидеть на улице ребёнка без присмотра. Мы к этому привыкли.

  • Вадим
    85
    Вадим 6 yil avval

    Не совсем правильный эксперимент. Многие наверняка подумали - ну оставила мать ребенка на минуточку, он и стоит, ждет. Вот если бы ребенок плакал или звал маму - отреагировали бы практически все. Также сегодня постоянно рассказывают в телевизоре истории про педофилов - и наверняка многие боятся что начни разговаривать с ребенком, а тут примчится разъяренная родительница с милицией. Доказывай потом что ты не педобир, т.е. верблюд!

  • Буюкбекирoff
    0
    Буюкбекирoff 6 yil avval

    Костя потомучта ты любишь детей!

  • Костя
    3
    Костя 6 yil avval

    У меня был случай, когда я в институте учился, спустился в метро, а там мальчик стоит плачет настоящими слезами, я подошёл спросил что случилось. он не говорил по русски. Я попросил прохожих перевести. Он сказал что он живёт в области и его мама отправила его в аптеку за лекарствами, а деньги он потерял. Я пошёл с ним в аптеку, купил лекарства и проводил до остановки. Немного отошёл и увидел как он направился в аптеку обратно. Я пока дошёл до аптеки, он уже вышел и убежал. Аптекарь сказал что он вернул лекарства и забрал деньги.

  • Руслан
    1
    Руслан 6 yil avval

    Хорошо было бы, если родители оставляли у ребенка или пожилых людей номер телефона свой или домашний(неважно в каком виде: бага или карточка с номером и адресом, записать на обратной стороне одежды,...). Тогда было бы легче их найти.

  • Буюкбекирoff
    3
    Буюкбекирoff 6 yil avval

    Ха алббатта! Бир марта бек-баракада 4ёшли бола онасини йукотиб койган экан, ман болакайни сотувчи олдига куйиб дарров бозор администрацисига бориб вазиятни тушунтирдим ва эльон беришди тез орада масулятсиз она топилди.


Tepaga