Huawei 2
Во всех школах Узбекистана прозвенел последний звонок

Последний школьный звонок, пожалуй, самое волнительное событие в жизни каждого школьника. Для всех нас школа была особенным местом – местом, где мы завели первых друзей, узнали, что такое дружба, именно в школе у нас были первые победы и поражения. Сегодня он звенит в последний раз для тысяч школьников, знаменуя последние минуты детства и первые шаги во взрослую жизнь. Во всех школах республики прошли праздничные мероприятия, посвященные окончанию учебного года.

С добрыми пожеланиями и напутственными словами перед выпускниками выступили администрация школы, их учителя.

Поздравления выпускникам от тех, кто еще только в начале своего школьного пути, от первоклассников – давняя традиция. Малыши, для которых девятиклассники – взрослые дяди и тети, читают им стихи, поют песни и танцуют.

Приподнятое настроение пока еще школьников передается и их родителям, которые несмотря на занятость на работе и домашние заботы, пришли, чтобы разделить радость этого события со своими детьми.

Уже завтра выпускников ждут экзамены, но, а сегодня для них звенит последний звонок, знаменующий прощание со школой и начало нового этапа в жизни. 

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga