Huawei 2
Вступительные экзамены в университет Инха будут проходить 3 раза

В Университете Инха в г.Ташкенте состоялся День открытых дверей для абитуриентов и их родителей, а также пресс-брифинг на тему «Новые условия поступления на 2019-2020 учебный год».

В рамках пресс-брифинга посетители ознакомились с текущей ситуацией и дальнейших планах, включая изменения на 2019-2020 год: прием документов, новые условия вступительных экзаменов на контрактной и грантовой основе, льготы для иностранных студентов, новые гранты и направления.

Вступительные экзамены в этом году в Университете Инха в г. Ташкенте будут проходить 3 раза, что существенно повышает вероятность стать студентом IUT, так как каждый абитуриент будет иметь 3 возможности для поступления, если не получилось с первого раза.

Абитуриенты, успешно прошедшие Первый вступительный экзамен на контракт и оплатившие определенный процент от общей суммы контракта, получат шанс применить все свои знания во второй экзаменационный день по гранту.

Начиная с 2019-2020 учебного года для студентов из других стран вступительный экзамен будет состоять только из собеседования, а сумма контракта будет ниже.

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga