Huawei 1
Девушки из Узбекистана успешно стартовали на ЧМ по боксу

В городе Улан-Уде Российской Федерации стартовал чемпионат мира по боксу среди женщин. В первый день соревнований две наши соотечественницы поднялись на ринг и оба одержали победу.

Выступавшая в весовой категории -48 килограмм Гуласал Султоналиева выиграла представительницу Казахстана Алуа Балкибекову со счётом 3:2. Ещё одна наша спортсменка - Турсуной Рахимова (-51 кг) не оставила никаких шансов Ясмине Муттаки из Марракеша и решила бой в свою пользу.

Сегодня в рамках отбора ещё двое наших соотечественниц поднимутся на ринг.

Izohlar: 1
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish
  • дед
    0
    дед 4 yil avval

Султоналиева проиграла второй бой англичанке, 54, 64, 75 - проиграли первый бой , 57, 60, 69 - выиграли первый бой, 81- первый бой с россиянкой 10 го, свыше 81 - нет участника от нас, остались 5, как наши мужики в полуфинале, но еще до 13 ой-ой что будет