Huawei 1
Президент международной федерации карате посещает Узбекистан

Национальная федерация каратэ Узбекистана в рамках чемпионата страны провела пресс-конференцию, особым гостем которой стал президент международной федерации карате (WKF) Антонио Эспинос. Это первый визит президента WKF в нашу страну. Напомним, что в рамках своего визита он посетил состязания Кубка Узбекистана по каратэ среди детей, юниоров, молодежи и взрослых, спортивные комплексы, музей Олимпийской славы и внёс свои предложения для большего развития карате в стране.

“Я оцениваю подготовленность Узбекистана и все прошедшие встречи на пять. Потому что мы видим, что мои предложения и предложения специалистов Всемирной федерации карате, направленные на развитие карате в вашей стране в будущем, были встречены очень позитивно. Я уверен, что наши коллеги из Федерации каратэ Узбекистана, в частности, Президент федерации Алам Муллаев приложат все усилия для их скорейшего выполнения”, - отметил Антонио Эспинос

Отметим, что в ходе визита президента WKF, стороны договорились о проведении в Узбекистане в 2019 году Чемпионата Азии по карате среди взрослых. В предстоящем Чемпионате Азии спортсмены смогут заработать рейтинговые очки для участия в Олимпиаде-2020 в Токио.

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga