Huawei 2
Российские хоккеисты - олимпийские чемпионы!

Россияне впервые в своей современной истории стали олимпийскими чемпионами в хоккее.

В финальном матче Игр в Пхенчхане сборная Олимпийских атлетов из России в овертайме переиграла сборную Германии. В матче, где цена победы была очень высока и нервозность висела в воздухе, события развивались неожиданным образом. Россияне, считавшиеся фаворитами, за минуту до завершения последнего периода проигрывали со счетом 3:2 и играли в численном меньшинстве. Однако шайба Никиты Гусева сравняла счет и перевела игру в овертайм где победу сборной ОАР принес результативный бросок Кирилла Капризова.

Победив в финале мужского хоккея, сборная ОАР заработала 2-ю золотую медаль Олимпийских игр в Пхенчхане.

Напишите в комментариях из какого города вы смотрели финальный матч.

Izohlar: 2
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish
  • Ахмад, Навои
    0
    Ахмад, Навои 6 yil avval

Русские вперед! Молодцы! Россия доказала кто лучший из лучших в хоккее. Ура!!!

• жамшид
    2
    жамшид 6 yil avval

Бухара, Гиждуван. Поздравляю все болелщиков хоккея, очень классно играли российские хоккеисты, молодцы, поздравляю с победой!!!