Huawei 2
UZREPORT TV приобрел эксклюзивные права на трансляцию Паралимпийских игр в Токио

С 24 августа по 5 сентября в Токио пройдут Паралимпийские игры. В этих играх примут участие и паралимпийцы сборной Узбекистана. Наши спортсмены выступят в таких видах спорта, как: стрельба, параканоэ, параплавание, прыжки в длину и высоту, метание ядра, копья, пара-таэквондо и др.

Чтобы обеспечить нашим спортсменам, участвующим в этих соревнованиях, поддержку и зрительское внимание соотечественников, «UZREPORT TV» приобрел права трансляции Паралимпийских игр на территории Узбекистана.

«Паралимпийские игры открывают невероятные возможности для целеустремленных спортсменов, позволяя им реализовать свою мечту, как на площадке игр, так и за ее пределами, – отметил генеральный директор ИА «UzReport» Равшанхон Джураев. – Эти спортсмены, которые ежедневно преодолевают массу препятствий, являются прекрасным воплощением ценностей, продвигаемых телеканалом «UZREPORT TV». Мы с гордостью объявляем, что Паралимпийские игры в Узбекистане будет транслировать именно наш телеканал. Надеемся, что наши спортсмены выступят на этих соревнованиях так же успешно, как и в Рио».

«Каждое достижение наших спортсменов - большое или маленькое, - это победа для всех нас. Мы вдохновлены и воодушевлены их бесконечным стремлением преодолевать барьеры и воплощать свои мечты в жизнь. И мы просим каждого узбекистанца поддержать наших паралимпийцев, следить за их выступлениями, болеть за них и объединиться в создании более инклюзивного общества с помощью паралимпийского спорта», - отметила главный редактор телеканала «UZREPORT TV» Гулноза Хусанова.

Напомним, что на Паралимпийских играх в Рио в 2016 году, сборная Узбекистана завоевала 8 золотых, 6 серебряных и 17 бронзовых медалей - всего 31 медаль, заняв 15-е место в общем командном зачете.

По данным Международного паралимпийского комитета, в Паралимпийских играх в Токио будет разыграно 539 комплектов медалей по 22 видам спорта. Ожидается, что в Играх примут участие 4400 спортсменов, включая 1756 женщин – рекордное число за всю историю проведения Игр.

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga