Huawei 2
В Ташкенте начал работу Конгресс Международной федерации тяжелой атлетики

Ташкент принимает чемпионат мира по тяжелой атлетике среди молодежи. В рамках мирового первенства в столице проходит очередной годовой Конгресс Международной федерации тяжелой атлетики.

Мероприятие началось сегодня в гостинице «International Hotel Tashkent». В общей сложности в Конгрессе участвуют представители из 79 стран мира, в том числе Президент Международной федерации тяжелой атлетики Томаш Айян, Генеральный секретарь Национального Олимпийского комитета Жасур Матчанов, председатель федерации тяжелой атлетики Узбекистана Ботир Зокиров, представители Конфедераций и национальных федераций. 

В Конгрессе обсуждаются финансовые вопросы организации, тема антидопинга. Также будут представлены отчеты посвященные проведению новых турниров для различных возрастных категорий.

Чемпионат мира по тяжелой атлетике среди молодежи официально стартует завтра. Соревнования будут проходить в спортивном комплексе «Узбекистан». Более 350 спортсменов и тренеров, специалистов из около 50 стран мира прибыли в Ташкент.

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga