Huawei 2
Акция Welcome bonus для новых абонентов Beeline стала постоянной услугой

Крупнейший оператор связи Beeline (ООО Unitel и СП Buzton) сообщает о том, что акция Welcome bonus стала действовать на постоянной основе. Теперь все новые абоненты компании будут получать гарантированные бонусы для приятного общения.

«Мы рады каждому новому абоненту, поэтому специально для них разработали акцию Welcome bonus, — комментирует событие коммерческий директор Unitel Дмитрий Григорьев. — Уверен, что начинать знакомство с мобильным оператором с получения подарков — очень приятно, а мы нацелены на партнерские и даже дружеские отношения с клиентами - всерьез и надолго».

При подключения новые абоненты тарифа «Браво О!» получат 200 бесплатных минут для звонков внутри сети Beeline на 7 дней и 200 минут на выходные, абоненты тарифных планов «Очень просто!» и «Соседи+» - 200 бонусных SMS для отправки по Узбекистану, новым абонентам Zo'r-Zo'r MIX будут зачислены 10 бесплатных Мегабайт. Срок действия бонусов — 7 дней.

Проверить остаток бесплатных минут можно, набрав код *106#, остаток бесплатных SMS — *105#, остаток бесплатных MB — *103#.

Izohlar: 1
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga