Huawei 2
Apple ответил на запрос Шанхайского Совета по делам потребителей о намеренном замедлении iPhone

Американский гигант Apple Inc. ответил на запрос Шанхайского Совета по делам потребителей о намеренном замедлении его старых моделей серии iPhone после обновления iOS.

Компания заявила, что обновленная система iOS даст пользователям iPhone возможность выбора между скоростью и производительностью, либо состоянием батареи.

Обновление позволит пользователям проверить состояние их батареи и позволят им отключить функции, которые замедляют их телефон ради сохранения срока службы батареи.

В письме Apple признается, что после обновления программного обеспечения пользователи iPhone могут столкнуться с рядом проблем, таких как более длительное время запуска приложений и более низкие показатели в период использования подсветки или громкоговорителя.

В ответ Шанхайский Совет по делам потребителей заявил, что Apple должна сообщить пользователям, что обновление системы может замедлить их смартфоны и предоставить им возможность выбора.

Izohlar: 1
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish
  • Музаффаржон
    0
    Музаффаржон 6 yil avval

    Аpple должна была сообщить пользователям, что обновление системы может замедлить их смартфоны и предоставить им возможность выбора.


Tepaga