Huawei 1
Apple признала, что функция ограничения производительности распространяется только на iPhone

Американская компания Apple накануне признала, что функция ограничения производительности распространяется только на смартфоны iPhone, а не на другие устройства, такие как iPad или MacBook.

Заявление Apple встретило неоднозначную реакцию в Китае, который считается одним из крупнейших рынков компании. Многие клиенты потребовали от американской компании более эффективно решать проблемы с батареями iPhone.

В декабре 2017 года компания Apple снизила цену замены батареи на iPhone 6 и предыдущих моделей смартфонов. С января 2018 года стоимость замены аккумуляторов была снижена на 60 % в течение года.

Сообщается, что Шанхайский комитет по защите прав потребителей ранее направил письмо с запросом в компанию Apple по поводу замедления скорости работы старых iPhone после обновления iOS.

Комитет потребовал от компании выявить причины замедления, принять меры по устранению неисправностей, а также откликнуться на жалобы потребителей для защиты их интересов.

Как стало известно, число жалоб в адрес Apple по поводу качества батареи и самопроизвольного отключения смартфонов увеличилось с 964 в 2015 году до 2615 в 2017.

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga