Huawei 2
Huawei способствует глобальным мобильным операторам лидировать в эпоху 5G

Компания Huawei принимает участие во Всемирном мобильном конгрессе в Шанхае (Shanghai MWC2019) с темой «Создания взаимосвязанного интеллектуального мира». На выставках, форумах и встречах на высшем уровне в рамках данного мероприятия компания Huawei поделится с глобальными мобильными операторами и партнерами своими лучшими решениями и примерами внедрения, оптимизации и предоставления услуг на сетях 5G.

Компания Huawei раскроет многочисленные темы, включая полное покрытие сетью 5G, упрощенные сайты 5G, разработку обслуживания 5G, отраслевые приложения и функции на базе искусственного интеллекта. При этом Huawei стремится поддерживать мобильных операторов быстрым, крупномасштабным коммерческим использованием сетей 5G, тем самым расширяя границы бизнеса. Это поможет всем отраслям внедрить 5G и создать будущее с интеллектуальными возможностями подключения.

По мере ускорения развития глобальной оцифровки, благодаря новым технологиям, таким как 5G, искусственный интеллект (AI) и интернет вещей (IoT), человечество вступает во взаимосвязанный интеллектуальный мир. Таким образом, телекоммуникационная индустрия, являющаяся краеугольным камнем интеллектуальной связи, вступила в новый цикл развития.

Чтобы рассказать об этих изменениях, компания Huawei установила в павильоне N1 тематические стенды «5G включен, соединяя интеллектуальное будущее». Эта тематика призывает глобальные отраслевые элиты и лидеров общественного мнения обмениваться идеями, делиться знаниями и обсуждать возможности и проблемы, с которыми человечество может столкнуться, вступая во взаимосвязанный интеллектуальный мир.

При готовых 5G стандартах, сетях, потребительских устройствах и приложениях, ускоряется извлечение прибыли от использования 5G. Такие страны, как Южная Корея, Швейцария и Великобритания уже внедряют коммерческие сети 5G.

За последнее десятилетие компания Huawei инвестировала 4 миллиарда долларов США в 5G и учла разработку 5G во всех аспектах, от чипсетов и продуктов до подключения сети.

Это единственная телекоммуникационная компания в мире, которая может предложить непрерывные коммерческие решения 5G. На сегодняшний день компания Huawei подписала коммерческие контракты с более чем 50 операторами по всему миру и поставила более 150 000 базовых станций 5G. Huawei помогает операторам воспользоваться преимуществами первопроходцев и обеспечить превосходный опыт использования 5G потребителям.

6 июня 2019 года в Китае были официально выданы лицензии 5G, что положило начало внедрению 5G в стране. Huawei сотрудничала с тремя крупнейшими китайскими операторами в реализации коммерческих пилотных проектах сетей пятого поколения более чем в 40 городах, и все эти сети готовы к коммерческому использованию.

Обладая постоянным лидерством во всех аспектах, включая базовые станции 5G, транспортные сети, базовые сети и потребительские устройства 5G, компания Huawei помогает китайским операторам занимать первое место в мире по использованию 5G.

На стендах компания Huawei представила обновленную информацию о глобальном извлечении прибыли от использования 5G, комплексных продуктах и решениях 5G, а также о том, как ее решения помогают справляться с практическими проблемами оператора с точки зрения покрытия 5G, расширения зон, операций и развития обслуживания.

Также компания Huawei совместно с китайскими операторами продемонстрирует текущие приложения 5G в различных отраслях промышленности и совместно с южнокорейским оператором LG U + показала приложения Cloud VR и Cloud AR. Это сотрудничество должно помочь гостям ощутить изменения, которые 5G вносит в жизнь общества и людей.

Основываясь на существующих сетях, Huawei постоянно внедряет инновации в сети, услуги и бизнес-модели. Благодаря инновационным бизнес-решениям, таким как LTE со схожим с 5G опытом в использовании, 10G PON Gigabit City и синергии облачных сетей, Huawei работает с клиентами для исследования новых бизнес-моделей и границ телекоммуникационной отрасли, а также помогает операторам достигать новых высот в бизнесе.

В ходе Всемирного Мобильного Конгресса 2019 в Шанхае подразделение Huawei по продуктам для потребителей также продемонстрирует ряд популярных продуктов, включая смартфоны, такие как P30, планшеты и часы. Также будет представлена серия планшетов M6, недавно запущенная в Ухане. Huawei будет продолжать общаться с потребителями и со всем миром, предлагая лучшие продукты, услуги, технологии и инновации.

Всемирный конгресс мобильной связи проходит в Шанхае, Китай, с 26 по 28 июня 2019 года. Выставочные площади Huawei включают в себя залы E10 и E70 в павильоне N1 и зону Инновационного города на стенде ICA01 в зале N5 Шанхайского нового международного выставочного центра (SNIEC). Для получения более подробной информации, пожалуйста, пройдите по ссылке: www.carrier.huawei.com/en/events/mwcs19

На правах рекламы

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga