Huawei 1
Компания Huawei представила инициативу Tech4ALL

В Шанхае стартовало ежегодное мероприятие Huawei Connect, проводимое компанией Huawei для мировой отрасли ИКТ. Конференция этого года посвящена теме «Передовые технологии ИИ» и нацелена на создание открытой совместной платформы для клиентов и партнеров, позволяющей исследовать новые возможности для формирования интеллектуального будущего.

Во время конференции заместитель председателя правления Huawei Кен Ху выступил с докладом на саммите Tech4All. Тема саммита — как обеспечение доступа к цифровым технологиям поможет расширить возможности людей во всем мире. В своем докладе господин Ху подробно остановился на инициативе Tech4All Huawei и рассказал об успехах в ее реализации. Инициатива Tech4All призвана помочь еще 500 миллионам человек получить доступ к цифровым технологиям в течение следующих пяти лет.

«Цифровая технология меняет мир. Мы стремимся, чтобы каждый человек мог жить в этом новом цифровом мире и использовать его преимущества. В этом смысле технология становится фундаментом, приложения – ключевым элементом, а навыки обеспечивают уверенность, – прокомментировал господин Ху. — В инициативе Tech4All внимание уделено трем областям: технологии, приложениям и навыкам».

Технология: компания Huawei будет непрерывно снижать стоимость соединений и преодолевать ограничения зоны покрытия, внедряя технологические новшества в средства связи, ИИ, облачные решения и мобильные устройства.

Приложения: компания Huawei будет реализовывать новые возможности в экосистемах и помогать разработчикам создавать больше приложений для различных сообществ и отраслей.

Навыки: компания Huawei планирует сотрудничать с государственными органами, сообществами и организациями из разных секторов, чтобы укреплять цифровые навыки членов сообщества.

«Нам нужно четкое направление, если мы хотим использовать имеющиеся возможности для реализации преимуществ», - прокомментировал господин Ху.

Определяя приоритетные направления инициативы Tech4All, компания Huawei учла имеющиеся возможности и рассмотрела реальные пути развития, принимая во внимание потенциальное влияние сферы ИКТ и значимость общедоступных цифровых технологий. Huawei определила четыре области для продвижения своей инициативы.

Здравоохранение: использование цифровых технологий для упрощения доступа большего числа людей к передовым системам медицинского обслуживания.

Образование: использование технологий для предоставления уязвимым слоям населения, например, женщинам и подросткам, равных возможностей обучения и доступа к широкому спектру образовательных ресурсов.

Разработка: устранение пробелов в развитии различных секторов, предприятий, регионов и групп, обеспечение равного доступа к цифровым ресурсам и использование технологий на благо всех людей.

Окружающая среда: использование инновационных технологий для предоставления НПО возможности более эффективной защиты и поддержки экосистемы.

На сегодняшний день Huawei обеспечивает бесперебойную связь примерно для трех миллиардов человек по всему миру и поддерживает стабильную работу более 1500 сетей в свыше 170 стран и регионов.

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga