Huawei 1
Обладатели миллионов от UMS – кто они?

Оператор связи, каким он должен быть. Следуя этой избранной цели развития, компания UMS стремится постоянно радовать абонентов новыми возможностями. Это касается как технического и технологического развития, внедрения новых услуг и продуктов, так и достойного стимулирования клиентов.

Ярким примером этому стало проведение в декабре прошлого и январе нынешнего года акции «Миллионы от UMS» с возможностью выигрыша от компании крупных денежных призов. 26 января в прямом эфире телеканала UZREPORT TV были определены его победители.

2 февраля в Центральном офисе мобильного оператора UMS состоялась торжественная церемония вручения победителям призовых сертификатов. В ней приняли участие победители акции, их родные и друзья, абоненты и сотрудники компании, представители средств массовой информации.

В ходе мероприятия призовые сертификаты вручил директор по маркетингу UMS Эльмир Габдеев. Бурные овации, счастливые улыбки обладателей миллионов и их родных, устремленные на них объективы камер и фотоаппаратов стали неотъемлемой частью торжества.

Шерзодбек Холматов,  победитель акции «Миллионы от UMS» (Хорезмская область):

- Очень многие спрашивают – как это ты выиграл? В ответ я говорю, что всегда надо верить в свою удачу. У меня было всего 4 шанса на победу. И вот - по счастливой случайности теперь я победитель – выиграл 50 миллионов сумов. Так приятно осознавать это! Большое спасибо UMS!

Сергей Фир, победитель акции «Миллионы от UMS» (г. Ташкент):

- Считаю, что компания максимально прозрачно провела розыгрыш. Пригласила на мероприятие независимую комиссию, представителей общественности, демонстрировала все это в прямом эфире миллионам телезрителей! Желаю удачи и успехов в дальнейшей деятельности компании UMS!

Саидолим Махмудов, победитель акции «Миллионы от UMS» (г. Ташкент):

- До сих пор не могу поверить, что стал обладателем 100 миллионов сумов! В тот день, когда проводился розыгрыш, был занят домашними делами и поэтому не смотрел прямой эфир. Неожиданно прибежал сосед и сообщил, что я стал победителем. Потом позвонили представители компании и поздравили в прямом эфире. Большое спасибо компании UMS, что подарили нам такую возможность! На выигранную сумму хочу открыть свой бизнес.


Улугбек Эргашов, победитель акции «Миллионы от UMS» (Бухарская область):

- Вот уже на протяжении 15 лет работаю учителем английского языка в своем селе. С 2015 года являюсь абонентом UMS. Когда компания объявила о проведении акции по миллионам, решил испытать свою удачу. И как видите, она мне улыбнулась. Возможно, кому то в это трудно поверить, но чудеса случаются! Вот яркий пример – я выиграл главный приз в 150 миллионов сумов! Эти деньги планирую направить на расширение семейной предпринимательской и фермерской деятельности.

Мобильный оператор UMS продолжает развиваться и планирует в дальнейшем радовать новыми возможностями. В ближайших планах компании – увеличение количества и модернизация базовых станций 3G во всех регионах Узбекистана, запуск сети 4G LTE в региональных центрах. Намечено внедрение новых тарифных планов и услуг, делающих общение абонентов еще более выгодным и удобным, а также проведение различных акций в регионах.


Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga