Huawei 1
Проект Tumaris Tech запускает бесплатные IT-курсы для девушек

 7 декабря в рамках проекта Tumaris Tech по поддержке женского технологического предпринимательства в сфере IT в Узбекистане состоится старт первой волны онлайн-курсов на узбекском языке по одним из самых актуальных профессий современности, а именно:

- компьютерная грамотность;
- мобильная разработка;
- веб-разработка;
- SMM и копирайтинг;
- графический дизайн. 

Курсы предлагаются всем девушкам, живущим во всех регионах Узбекистана, независимо от возраста. Если вы домохозяйка или просто та, кто хочет овладеть профессией будущего, благодаря которой вы сможете найти себе работу или дополнительный заработок, то смело записывайтесь и будьте готовы к большому потоку новой и полезной информации. 

Напомним, что Tumaris Tech — это проект по поддержке женского технологического предпринимательства в сфере IT в Узбекистане, созданный IT Park при поддержке проекта USAID по развитию предпринимательства и бизнес-среды, в рамках которого женщины получают поддержку в развитии своих стартап-проектов. 

Проект направлен на усиленное вовлечение женщин в ICT экосистему: от развития BPO (Business Process Outsourcing) за счет предоставления образования для женщин, желающих работать в качестве фрилансеров, до развития стартапов и обучения инвестициям.

Курсы будут проводиться в онлайн-формате на узбекском языке. 

Лучшим выпускницам курсов будет предоставлена помощь с возможным трудоустройством.

Регистрация будет проходить до 7 декабря по ссылке: https://forms.gle/6NdhFHtgFViX2qCY6

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga