Huawei 1
Разработан концепт супер-смартфона с тремя экранами

В последнее время производителям смартфонов приходится тщательно думать о разработке уникального, не похожего на другие смартфоны. HubblePhone несомненно относится к числу таких.

Очередной смартфон Turing Industries фактически выглядит как раскладушка с тремя экранами. Части скрепляются по принципу «спиной к спине». Один из трех экранов также выворачивается наружу, что позволяет превращать смартфон в мини-ноутбук.    

Ожидается, что устройство получит чип Snapdragon 855, а также 8 Гб ОЗУ и до 256 Гб жесткой памяти на каждый из модулей смартфона. Это очень важно, так как, по сути, устройство состоит из двух таких. Разрешение экрана на первом модуле - 4K. На втором модуле, оба экрана получат разрешение Full HD. На устройстве будет две раздельные батареи емкостью 2800 мАч и 3300 мАч. Наконец у гаджета будет камера-телескоп с 15-кратным увеличением.    

Футуристический смартфон обойдется потенциальным покупателям в колоссальные $2750. Смартфон будет доступен в США в июне 2020 года, в Европе - в августе, в Китае в сентябре, а в остальном мире - в декабре того же года.

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga