Huawei 2
Samsung представил смартфон - Galaxy Note 8

Samsung в среду представила свой новый флагманский смартфон - Galaxy Note 8.

Внутри - восьмиядерный процессор и шесть гигабайт оперативной памяти. Главные особенности - безрамочный дисплей на 6,3 дюйма и двойная камера: оба модуля имеют разрешение 12 мегапикселей и оптическую стабилизацию.

Батарея по сравнению с предшественником стала менее ёмкой - не в последнюю очередь, чтобы избежать ошибок Note 7. Компания была вынуждена отозвать все смартфоны этой модели после нескольких случаев самовозгорания аккумулятора. Впрочем, аналитики считают, что громкий скандал не повлияет на продажи восьмерки.

Джек Голд, аналитик
- Не думаю, что бренд дискредитировал себя так, как многие считают. Во-первых, я провел исследования, опросил кучу людей - 95 процентов даже не помнят, что у Note 7 были проблемы с батареей. Год прошел, а память коротка. Так что, если катастрофических проблем нет - а о батарее они позаботились, я думаю - не вижу, как бренд может негативно повлиять на этот смартфон. Это во-первых. Во-вторых, у Note множество лояльных пользователей. Миллионы. Зачем что-то менять, если можно положиться на них?

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga