Huawei 2
Студенты IUT будут бесплатно пользоваться продуктами Microsoft

Корпорация Microsoft – мировой лидер в области информационных технологий, поставляющий широкий диапазон устройств и сервисов, программного обеспечения и ИТ-услуг – предоставила возможность студентам Университета Инха в г. Ташкенте бесплатно пользоваться профессиональными средствами разработки и программными обеспечениями.

Третий год подряд представители корпорации передали администрации Университета Инха в г. Ташкенте (IUT) 1000 ваучеров Microsoft Imagine (предыдущее название DreamSpark).

Microsoft Imagine — программа корпорации Microsoft, предоставляющая студентам и аспирантам бесплатный доступ к инструментам проектирования и разработки программного обеспечения. В начальном этапе программа была ориентирована на учащихся вузов, но в настоящее время она расширена также на учеников старших классов и преподавателей. Программа доступна в более чем 120 странах.

В рамках данной инициативы студенты IUT могут бесплатно пользоваться операционной системой Windows, программными обеспечениями Microsoft Azure, Visual Studio, SQL Server, Xamarin и т.д.

Программа Microsoft Imagine также открывает учащимся доступ к онлайн ресурсам и практическим тренингам, которые помогут им повысить свои знания и навыки.

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga