Huawei 1
UMS предоставляет абонентам новые возможности

В канун главного женского праздника все заняты поиском оригинальных подарков, и эта тема приобретает по-настоящему вселенские масштабы. Цветы, товары для дома, кухонная утварь, одежда, украшения… Кажется, стандартный набор презентов для представительниц прекрасного пола можно продолжать бесконечно. Но в последние несколько лет этот арсенал расширился мобильными гаджетами. 

И это не случайно! В век высоких скоростей и технологий у современных женщин соответствующие приоритеты. Самым правильным подарком большинство представительниц прекрасного пола сегодня считает элегантный и стильный смартфон, который отвечает трем важным требованиям – относится к популярному бренду, имеет стильный дизайн и делает снимки высокого качества (в том числе селфи).

Компания UMS в честь 8 марта предоставляет абонентам возможность выиграть пять смартфонов Samsung Galaxy S8. При этом учтен и такой важный фактор, как цвет разыгрываемых гаджетов. По мнению компании, драгоценность женщин особо подчеркнет золотой цвет смартфонов, символизирующий собой красоту, успех и статусность.

Чтобы принять участие в акции, необходимо с 1 по 8 марта включительно один раз приобрести специальный Интернет-пакет «Праздничные 888 МБ» или любой из больших месячных Интернет-пакетов (от 1000 МБ до 20000 МБ). Все абоненты компании (физические лица), выполнившие это условие, автоматически становятся участниками акции. Принять участие в розыгрыше могут как сами дамы, так и мужчины, которые смогут подарить выигранные призы своим прекрасным половинкам.

Призы ценные, условия участия предельно просты и выгодны. Ведь Интернет-пакет – необходимый продукт для современного человека, которым он может воспользоваться даже после завершения акции. Тем более, когда Интернет-пакеты UMS можно дарить (назначать) на другие номера посредством сервиса платежей Сlick. Представьте, что купили своей прекрасной даме мегабайты, а она выиграла заветный приз - смартфон, который стоит в тысячи раз дороже!

Следует отметить, что в эти дни компания параллельно проводит другие розыгрыши. Их участники – пользователи социальных сетей Facebook, Instagram и Одноклассники, которые являются подписчиками официальных страниц компании. Каждую неделю они выигрывают различные призы, в том числе мегабайты, Powerbank, флешки и многое другое.

Оператор связи, каким он должен быть. Слоган компании UMS этой весной как никогда отразит новые веяния, которые ожидают абонентов в ближайшее время. Розыгрыши в социальных сетях и акция к Международному женскому дню – лишь очередные в череде сюрпризов, о которых компания объявит в ближайшее время!   

Izohlar: 5
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish
  • Сардор
    0
    Сардор 6 yil avval

    Порядковые номера участникам будут выдаваться 9 марта. Будет отправлено посредством СМС.

  • Альфия
    0
    Альфия 6 yil avval

    Как можно узнать,участвую я в розыгрыше или нет?. Приобрела интернет-пакет 1000+25% 02.03 2018.

  • Алексей
    0
    Алексей 6 yil avval

    Я участвую, надеюсь выиграю! ))

  • Boho
    0
    Boho 6 yil avval

    А красный цвет тоже разыгрывается?

    • Сардор
      0
      Сардор 6 yil avval

      Все смартфоны золотистого цвета.


Tepaga