Huawei 2

22 октября в стенах филиала МГУ имени М.В.Ломоносова в городе Ташкенте прошел отборочный тур в школу программирования "IT-school".

Членами наблюдательной комиссии выступили Председатель городского совета Союза молодежи Элбек Шукуров, заместитель генерального директора Агентства по науке и технологиям Олимжон Туйчиев и заместитель декана факультета Прикладной математики и информатики филиала МГУ имени М.В.Ломоносова в городе Ташкенте Шухрат Шералиев.

В качестве волонтёров в организации и проведении мероприятия приняли участие учащиеся академического лицея при Международном Вестминстерском университете в Ташкенте, учащийся академического лицея при Ташкентской медицинской академии, а также студент Российского государственного университета нефти и газа имени И.М.Губкина и студенты филиала МГУ имени М.В.Ломоносова в городе Ташкенте.

В отборочном туре приняло участие свыше трёхсот человек в возрасте от 12 до 18 лет, которым были даны для решения 6 задач по математической логике и 6 задач на знание языка программирования C++.

Результаты отбора станут известны в ближайшее время и будут опубликованы на сайте вуза.

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga