Huawei 1
В IUT состоится первая в Ташкенте конференция EPAM Insider

23 февраля в университете Инха в Ташкенте (IUT) состоится первая в Ташкенте конференция EPAM Insider, посвященная трендам в IT индустрии, а также лучшим практикам компании – глобального поставщика инновационных решений и программного обеспечения.

EPAM Insider – это уникальный шанс познакомиться с лидером IT индустрии изнутри. Цель конференции – создать в Ташкенте площадку для общения профессионалов в сфере информационных технологий, предоставить возможность делиться опытом, обмениваться реальными бизнес-кейсами и навыками.

В конференции могут принять участие все, кто связан или планирует начать карьеру в сфере IT, хочет больше знать о глобальных трендах индустрии и ищет возможности пообщаться с экспертами и единомышленниками.

Представители EPAM расскажут о современных технологиях и таких направлениях, как Delivery и Project Management, Digital Practice, People Management.  В рамках конференции будут не только технические доклады: специалисты поделяться, с какими проектами они работают, как можно расти в международной ИТ компании, и ответят на интересующие участников вопросы во время панельной дискуссии.

Выступления спикеров будут проходить одновременно на 2-х площадках. Помимо докладов в программе EPAM INSIDER состоится соревнование по программированию I Can Code.

Начало конференции – 9:00 в здании Университета Инха в г. Ташкенте по адресу ул. Зиёлилар-9.

Рабочие языки конференции: русский и английский. 

Участие бесплатное по предварительной регистрации - https://events.epam.com/events/insider-uz

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga