Huawei 1

Оценить преимущества новых моделей «умных телевизоров», произведенных в Узбекистане от компании Samsung, смогли все желающие на презентации, прошедшей в одном из Медиапарков столицы. В ходе нее представители компании проконсультировали собравшихся и продемонстрировали все возможности телевизоров.

Презентации новой серии телевизоров Samsung Smart TV предшествовала небольшая концертная программа для гостей мероприятия. В это время собравшиеся могли ознакомиться с внешним видом представленной продукции. А вот уже с возможностями «умных телевизоров» нового поколения познакомили представители Samsung Electronics.

- Сегодня наша компания представляет новые модели Smart TV - умные, современные и главное, произведенные в Узбекистане. Мы запустили производство Smart телевизоров здесь в июне этого года. Мы работаем по принципу: «Вдохновляй мир, твори будущее». Это видение стало основой нашего стремления добиться лидерства в сфере инновационных технологий. Надеемся, что результаты наших трудов будут радовать наших клиентов, - сказал глава представительства Samsung Electronics в Узбекистане  Мин Шин Вунг.

Говоря о новых моделях, стоит сказать, что Samsung Smart TV завораживает своими возможностями даже искушенного потребителя. Гибкость использования всех приложений удивляет простотой. Навыки управления Samsung Smart TV основываются на алгоритме использования  смартфона, то есть каждый человек, который хотя бы раз пользовался даже самым простым смартфоном, без труда освоит все технические возможности телевизоров нового поколения. Подобное устройство по своим коммуникативным возможностям приближается к компьютеру. Установка специально разработанных приложений позволяет превратить телевизор в своеобразную точку связи для общения в социальных сетях, обмена информацией и получения доступа к огромному количеству информации.

Добавим, что при приобретении телевизора, каждому покупателю компания Samsung приготовила бонус. Клиент получает годовую подписку на бесплатный доступ к встроенному сервису AllPlay для просмотра allmovies.uz, player.uz, а также IP TV каналов в формате HD.


Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga