Huawei 1

Американская компания Amazon, крупнейший в мире интернет магазин сообщил об открытии нового офиса в Сиэтле. На первый взгляд побывавшие там люди подумают, что попали в тропический лес. В здании спроектированы три стеклянных купола, внутри которых размещено около 40 тысяч растений со всего мира. Руководство Amazon надеется, что они будут вдохновлять сотрудников придумывать новые идеи, будут способствовать более продуктивной работе.

На церемонии открытия офиса присутствовали основатель Amazon Джефф Безос, а также высокопоставленные государственные чиновники. После того как все собрались, Безос с помощью голосового помощника «Алекса» дал команду: «Алекса, открой сферу» и двери распахнулись.

На проектирование и строительство проекта ушло 7 лет и 4 миллиарда долларов, а в общей сложности в новых офисных пространствах могут работать 800 человек.

По словам главного садовника, самым сложным оказалась транспортировка дерева высотой 17 м и весом 16 тонн по прозвищу Руби, которое пришлось везти из Калифорнии.

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga