Huawei 1
«Голодные игры»: скоро выйдет продолжение

Новый роман "Голодные игры", посвящённый предыстории президента Сноу, выйдет в мае 2020 года.

Книжная серия Сюзанны Коллинз - это сага о восстании и сопротивление в государстве Панем, деспотической версии Америки. Трилогия американской писательницы была успешно экранизирована. Дженнифер Лоуренс сыграла в фильме Катнис.

Кратко о содержании книги

В приквеле, "Балладе о певчих птицах и змеях", речь пойдет о молодом Сноу, которого в старшем возрасте сыграл Дональд Сазерленд. Новая книга переносит читателя на 64 лет назад до событий "Голодных игр" и подробно описывает "Тёмные дни", привёдшие к неудачному восстанию в Панеме.

Первый отрывок, опубликованный на сайте Entertainment Weekly, изображает Кориолануса Сноу милым студентом университета, который родился с привилегией.

"Мир всё ещё считал Кориолана богатым, но его единственной настоящей валютой был шарм, который он излучал, - говорится в фрагменте. - Лица светились, когда он приветливо здоровался с учениками и учителями, расспрашивая о членах семьи, бросая комплименты здесь и там ".

В соцсетях "Голодных игр" опубликованы фото молодого Сноу, который впоследствии становится жестоким тираном, с подписью: "Встречайте вашего нового героя!"

Реакция общественности 

Некоторые фанаты сериала недовольны таким "очеловечиванием" тирана-убийцы.

"Мы должны прекратить тенденцию гуманизации тех, кто презирает всех вокруг", - пишет один поклонник в Twitter.

Впрочем, другие называют такую идею интересной.

"В историях нет ни хороших, ни плохих парней", - написал другой пользователь Twitter.

"Голодные игры" стали символом борьбы за свободу для многих людей в мире.

В начале января митингующие, которые протестовали против правительства Таиланда, показывали салют тремя пальцами - жест, который фигурировал в серии "Голодных игр", означающий единство в борьбе.

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga