Huawei 1

Несмотря на то, что главной темой нынешнего автосалона в Женеве стали внедорожники, кульминацией выставки по-прежнему остается показ новейших суперкаров.

Итальянская компания Lamborghini представила Huracan Performante Spyder, который лишился крыши. Он оснащен двигателем на 640 лошадиных сил. Стоимость и примерную дату начала реализации нового автомобиля пока не раскрывают.

Ferrari показала самую экстремальную версию модели 488. Новинка получила название Pista, что в переводе с итальянского значит "трек". Она оснащена восьмицилиндровым двигателем мощностью 720 лошадиных сил. Максимальная скорость спорткара - 340 километров в час. Прием заказов на машину стартует в ближайшее время.

Компания McLaren выпустила трековый вариант гиперкара Senna, который получил название GTR. У машины появилось новое аэродинамическое оперение, гоночная трансмиссия, перенастроенная подвеска и двигатель мощностью 825 лошадиных сил. Стоимость новинки - миллион фунтов стерлингов.

Но все рекорды побил итальянский автопроизводитель Corbellati, представивший суперкар Missile - "ракета". Благодаря двигателю на 1800 лошадиных сил, он может разгоняться почти до 500 километров в час. На данный момент Missile - самая мощная и быстрая машина в мире.

Международный автосалон в Женеве открыл свои двери для журналистов во вторник. Все остальные смогут посетить его с 8 по 18 марта.

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga