Huawei 2
Питт и Дикаприо впервые снимутся в одном фильме

Бред Питт снимется в новой картине Квентина Тарантино. Согласие на участие в проекте уже дал Леонардо Дикаприо. И это первый раз, когда актеры встретятся на съемочной площадке. Картина будет называться "Однажды в Голливуде" и расскажет о жизни Лос-Анджелеса во времена хиппи.

Действие фильма разворачивается на фоне событий 1969 года, когда участники религиозной секты "Семья" убили несколько человек, в том числе жену Романа Полански - актрису Шэрон Тейт. Их вдохновителем был Чарльз Мэнсон, негласный лидер общины, позиционировавший себя как нового мессию и дьявола одновременно. Кто будет исполнять роли этих персонажей пока не известно. Дикаприо в фильме сыграет соседа Тейт, не самого удачливого актера, а Питт - его дублера по каскадерским трюкам.

Тарантино работал над сценарием пять лет. В одном из интервью он признался, что прожил в Голливуде всю жизнь. А в 1969 году, время, когда разворачивались события картины, ему было 7 лет. Планируется, что в мировой прокат фильм выйдет 9 августа 2019 года, к пятидесятилетию со дня смерти Шэрон Тэйт.

Izohlar: 1
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga